Вход

Регистрация
Главная
 
Нижнесортымский сайт.  
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для людей » ОБЩЕНИЕ!!!! » Вот я Подумал!!!! (Читаем темка внутри!)
Вот я Подумал!!!!
nignesortimДата: Пятница, 2006-12-15, 0:37 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот я подумал,а что вообще нужно сортымчанам ,чего они хатят, чего жилают вообще сортымчани, biggrin
Что нужна для развития посёлка, Что заботит чем тяготитесь.


Пытаюсь Помоч Сортымчанам!!!
 
S_I_MДата: Суббота, 2006-12-16, 1:39 AM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Я вот думаю.... давно пора построить в поселке какой нить развлекательный центр... чтобы молодежь хоть чем-то интересовалась... чтобы хотя бы можно было новинки фильмов посмотреть.... дискотечку можно нормальную замутить... как в больших городах....Клуб!!!! Сколько уже можно.... вся молодежь в поселке просто тупо гнеёт...блин на самом деле меня это очень раздражает....

когда я еще училась в поселке меня реально напрягала, то что даже не куда сходить....

Простите в тупую шашлычку на рынок идти...

ну самом деле.... angry

 
KassirДата: Суббота, 2006-12-16, 2:00 PM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Поддерживаю S I M, молодежи остается только сидеть по беседкам в садике да и по подьездам, а сатрудники милиции каждый вечер их оттуда забирают в милицию.
 
S_I_MДата: Воскресенье, 2006-12-17, 1:14 AM | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
sad просто нечего больше сказать, правда.... просто с каждым годом понимаешь... что ты когда-то жил не в поселке, а в деревне... почему-то я думаю что между этими понятиями есть различия.... Короче жесть... sad
 
ArtemДата: Воскресенье, 2006-12-17, 1:47 AM | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Репутация: 9
Статус: Offline
Да а мы с пацанами не плохо отдыхали )) и мня радавала ненаю как ща кнеш но кода мы там учились было нештяк. Так отрывались. Летом в лесок шашлыки (тд) Зимой па хатам постоянно свабодные были smile вот да и по кафэ часта там клеопатра и что то там есчо было не помню (шишки или лес клён ) -тип такова вот а дискотека мне там не нужна вообще была. Да и не откроют там что то преличного НЕВЫГОДНА smile
 
mR@kДата: Воскресенье, 2006-12-17, 9:36 AM | Сообщение # 6
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 90
Репутация: 4
Статус: Offline
а в китайку школьникам уже не сходить тама объявление повесили "Учащиеся Нижнесортымской Средней школы НЕ ОБСЛУЖИВАЮТСЯ, просьба не донимать персонал" angry
хотя вчера нас обслужили biggrin
 
S_I_MДата: Вторник, 2006-12-19, 7:10 PM | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот Вам и пожалуйста... теперь школьникам не куда сходить.... sad
Надо что то делать?!
 
KassirДата: Среда, 2006-12-20, 5:37 PM | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Заканчивайте школу и валите в города!!!
 
nignesortimДата: Среда, 2006-12-20, 11:26 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 4
Статус: Offline
Насамом дели в городе есть и сваи минусы точно также как и плюсы! biggrin

Пытаюсь Помоч Сортымчанам!!!
 
ГераДата: Воскресенье, 2006-12-24, 11:12 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Если говорить о Сортымской молодеже!
Для начало не помешала бы им изменить свои не которые взгляды на жизнь, перестать быть бычьем и общаться на матах!
Постоить какой не буть развлекательный комплекс, не просто бар там где можно придти сесть на питься и уйти, а но еще и подраться... А Типо боулинка, бельяода, нормальный кинотеатр, там и так молодеж, которая остается там жить потехоньку наченает тухнуть!
Я вот в чем то даже согласа с Темой, раньше когда лично я училась у нас не было такого чем же сегодня заняться, мы всегда находили и скучно вообще не было!


Что сказать вам о себе то???
Кому надо тот знает и так меня!
 
alias19871Дата: Четверг, 2006-12-28, 1:00 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
если честно, то молодежь в сортыме с каждым годом деградируеться. поселок то финансовообеспеченный давно уже отгрохали какой нибудь проект (развлекательный комплекс). была на каникулах решила сходить в бар который тишинский- вообщем с 8 до 11 вечера и всеее домой типа детское время вышло. А насамом деле кто хочет себе найти развлечение тот его найдет и в Сургут и в Юганск в ИМПЕРИЮ потусить . ИЩИТЕ И НАЙДЕТЕ. dollar
 
nignesortimДата: Воскресенье, 2007-02-04, 2:16 PM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 4
Статус: Offline
Ндааа Не пруха. А далеко ездить до этих городов.Если да то смысла мала и ездить не все хотят или иогут.Ну как обычно даже в больших городах когда живёш и то поездки даже в центр иногда стоновятся очень напряжными,и становятся в тягость а не развлечение.Ну или же сездил раз и больше не поеду не когда. biggrin

Пытаюсь Помоч Сортымчанам!!!
 
Форум » Для людей » ОБЩЕНИЕ!!!! » Вот я Подумал!!!! (Читаем темка внутри!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz