Вход

Регистрация
Главная
 
Нижнесортымский сайт.  
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » ЕГЭ » Единый Государственный Экзамен (ЕГЭ) » Как быть, если при поступлении в несколько ВУЗов ЕГЭ совпада
Как быть, если при поступлении в несколько ВУЗов ЕГЭ совпада
nignesortimДата: Понедельник, 2007-10-22, 8:46 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 4
Статус: Offline
Согласно Инструкции по подготовке и участию поступающих в образовательные учреждения среднего и высшего профессионального образования к вступительным испытаниям в форме и по материалам ЕГЭ в июле-августе 2003 г.:

В случаях, если поступающие подали заявления одновременно в несколько вузов/ссузов, они получают пропуска во всех вузах/ссузах, в которые подали документы. При сдаче вступительного испытания в форме и по материалам ЕГЭ по конкретному предмету возможно использовать любой из имеющихся пропусков, в котором указан пункт проведения экзамена (далее - ППЭ), место его расположения, дата и время начала экзамена.

В пункте проведения вступительных испытаний в форме и по материалам ЕГЭ по конкретному предмету поступающий может указать в заявлении другие вузы/ссузы субъекта Федерации, в которые просит направить результаты испытания по соответствующему предмету.

При наличии на руках у поступающих нескольких пропусков с указанием разных ППЭ, в которых назначен экзамен по одному и тому же предмету, поступающий проходит вступительное испытание только в одном их них. При нарушении указанного требования результаты всех дублирующих испытаний аннулируются.


Пытаюсь Помоч Сортымчанам!!!
 
Форум » ЕГЭ » Единый Государственный Экзамен (ЕГЭ) » Как быть, если при поступлении в несколько ВУЗов ЕГЭ совпада
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz