Вход

Регистрация
Главная
 
Нижнесортымский сайт.  
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » ЕГЭ » Единый Государственный Экзамен (ЕГЭ) » Я заканчиваю 11-ый класс и у меня нет гражданства, хотя заяв
Я заканчиваю 11-ый класс и у меня нет гражданства, хотя заяв
nignesortimДата: Понедельник, 2007-10-22, 8:25 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 146
Репутация: 4
Статус: Offline
В соответствии с Положением о государственной (итоговой) аттестации выпускников XI (XII) классов общеобразовательных учреждений РФ, лица без гражданства, беженцы и вынужденные переселенцы, обучающиеся в общеобразовательном учреждении, допускаются к государственной (итоговой) аттестации, освоившие образовательные программы основного общего образования и имеющие положительные годовые отметки по всем предметам учебного плана общеобразовательного учреждения, а также обучающиеся, имеющие неудовлетворительную годовую отметку по одному предмету учебного плана с обязательной сдачей экзамена по этому предмету (п.п. 1.3, 1.4).
При выполнении этих условий выпускник может быть допущен к сдаче ЕГЭ при представлении другого документа, удостоверяющего его личность (в том числе свидетельство о рождениии) и подтверждении его личности сопровождающего лица.
В таком случае в бланке регистрации выпускник пишет данные свидетельства о рождении.
Но не забывайте, что при приеме документов в ВУЗы и ССУЗы требуется представление документа, удостоверяющего личность


Пытаюсь Помоч Сортымчанам!!!
 
Форум » ЕГЭ » Единый Государственный Экзамен (ЕГЭ) » Я заканчиваю 11-ый класс и у меня нет гражданства, хотя заяв
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz