Вход

Регистрация
Главная
 
Нижнесортымский сайт.  
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Однокласники!!!! » Вспомним учетилей !!!! » Ну что я могу сказать? (Да вобщем много всего ток это всё мат..)
Ну что я могу сказать?
KassirДата: Воскресенье, 2006-12-24, 3:36 PM | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Я как то свастику в тетради нарисовал из за этого он мне в аттестат по ХМАО 3 поставил!
 
DanДата: Воскресенье, 2006-12-24, 6:34 PM | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Фалина ф топку!!!!! Меня еще очень бесил Альберт Якубыч может кто помнит был у нас учителем труда еще в старой школе, тот ещё бобёр был. angry

Чего только нет у студента в холодильнике........ еды нет, питья нет, ничего нет.
 
KassirДата: Воскресенье, 2006-12-24, 8:42 PM | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Offline
Точно Якубыч еще тот козел был, он меня как то раз на лесничестве не прибил, но тут подбежали пацаны и он слинял!
 
ГераДата: Воскресенье, 2006-12-24, 11:54 PM | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
ага Светик и тут Я!:)

А вот по поводу Фолина Куличихина раз на джинсах написала на одной ноге Фалин а на другой я тебя люблю!

В итоги как и следовало ожидать выгнали с Урока....

Маркова кстате ты блин знала этиот сайт и не фига не сказала .... cool


Что сказать вам о себе то???
Кому надо тот знает и так меня!
 
ПупсаДата: Понедельник, 2006-12-25, 9:44 PM | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Дорогие Друзья! честно говоря , незнаю как там у вас, но если подумать, то каждый из преподавателей был по своему хорошим и просто напросто веселым человеком...и у каждого были свои тараканы в голове..но я очень сильно скучаю за своим классным руководителм - Коржовой Наталией Николаевной...кстати говоря, она сейчас уже живет в Сургуте... good

чертовски скромна и чертовски красива...о своей скромности я могу рссказывать часами
 
DanДата: Понедельник, 2006-12-25, 10:35 PM | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Не мы не про то, "многие" преподы были хорошими, и "практически" со всеми я хотел бы увидиться, но есть такие которые портят учебный процесс напрочь.

Чего только нет у студента в холодильнике........ еды нет, питья нет, ничего нет.
 
S_I_MДата: Среда, 2006-12-27, 1:06 AM | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Я бы тоже хотела бы всех увидеть...пообщаться, посмотрев уже на них со взрослой точки зрения...думаю, что все они очень хорошие люди....да я не думаю, я в этом уверена rah
 
A_L_I_K_AДата: Среда, 2007-04-04, 10:56 PM | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
в 2006 году закончила школу... щас вот вспоминаю учителей и думаю, что вовсе они не такие плохие, как мы думали. даже фалин, повёрнутый на фашизме! в универах преподы еще покруче бывают, и ничего, уж поверьте студентке!

Добавлено (2007-04-04, 10:56 Pm)
---------------------------------------------
школьники! радуйтесь, что в школе работают люди, которым вы не безразличны! учителя ведь вам желают только хорошего!!! smile

 
SMS-каДата: Воскресенье, 2007-04-08, 8:56 PM | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
good а максим борисович супер-учитель и КЛАССНЫЙ руководитель! жаль что уехал!
 
V@leДата: Суббота, 2008-02-09, 11:47 PM | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет!
блин, сейчас сидела и просто умирала от смеха, читав сообщения выше, потому что сама же сидела на тех самых уроках.. и с Фалиным, и с Максимом Борисовичем.. и с многими другими..
и нам конечно же было в тот момент не до учебы, когда мы сидели и просто прикалывались над ними...приятно вспоминать те годы..)))))))
а сейчас очень скучаю, хотя уже третий год живу в другом городе.. и хотелось бы хоть на неделю вернуться в школу, к учителям, к своим одноклассникам(да и не только к одноклассникам честно сказать), и не для того, чтобы что-то там учить, а так просто..
так хотела в этом году попасть на вечер встреч выпускников...не получилось..
вроде что хотела сказать, сказала, жду ответов от вас, родные сортымчане...
p.s. лично у меня в универе проблемы были только с английским..


мой любимый поселок...хоть далеко я все равно рядом..
 
WalkerДата: Пятница, 2008-11-07, 12:07 PM | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
у мну классная Нестеренко Т.Н. ет вабще ппц sad
 
Форум » Однокласники!!!! » Вспомним учетилей !!!! » Ну что я могу сказать? (Да вобщем много всего ток это всё мат..)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz